Link verschicken   Drucken
 

Amtsausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Jörg Masuch
Stellvertreter: Michael Dupont

Ordentliche Mitglieder
Uta Behr
Michael Dupont
Dr. Bernhard Fehse
Heimfried Jaensch
René Knaak-Reichstein
Wilfried Kornack
Jörg Masuch
Siegfried Ortlieb
Bernhard Ströbele
Sprechzeiten

Dienstag:

09.00 Uhr – 12.00 Uhr

13.00 Uhr – 18.00 Uhr

 

Donnerstag:

09.00 Uhr – 12.00 Uhr

13.00 Uhr – 16.00 Uhr

Veranstaltungen
 

Nächste Veranstaltungen:

01.03.2018 bis 31.12.2018 - 10:00 Uhr
 
16.03.2018 bis 31.05.2018 - 10:00 Uhr
 
24.03.2018 bis 31.10.2018 - 11:00 Uhr
 
 
Schriftgrösse
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Besucher
15028